+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Встречаем Форум регионов России «Развитие туристской инфраструктуры»

Встречаем Форум регионов России «Развитие туристской инфраструктуры»
09.10.2022

Мероприятие пройдет в Москве 17-20 октября 2022 г. и соберет экспертов отрасли, которые обсудят ключевые аспекты выполнения положений федерального проекта по развитию туристической инфраструктуры в новых условиях и роль в реализации государственной политики субъектов Российской Федерации. Место проведения — МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3.

Форум проводится в рамках крупнейшего в России профессионального мероприятия для специалистов индустрии HoReCa — 25-й международной выставки «ПИР Экспо». К участию в нем приглашены главные действующие лица национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства» — от руководителей системообразующих компаний до инвесторов и  глав субъектов РФ.

Среди главных тем деловой программы — вопросы, связанные с формированием новой инвестиционной политики на фоне глобальной и внутренней трансформации в туризме, совершенствование отраслевого законодательства, обеспечение транспортной доступности региональных туристических локаций и многое другое.

Также эксперты обсудят ход реализации текущих проектов по развитию туристической инфраструктуры в том числе: доступность федеральных и региональных мер поддержки гостиничного и туристического бизнеса в текущих условиях, механизмы замещения импортной продукции, рассмотрят различные нюансы реализации инвестиционных проектов для приоритетных видов туризма: экологического, горнолыжного, пляжного, загородного, сельского, детского туризма.

Тематический трек «Академия инвесторов» предполагает проведение серии мастер-классов от ведущих экспертов — отельеров, рестораторов, владельцев туристического бизнеса, консультантов международного класса, которые поделятся конкретными рекомендациями для успешного инвестирования в объекты индустрии гостеприимства и запуска перспективных проектов.

Еще новости
01.10.2022

24-я Международная выставка CleanExpo Moscow

22-24 ноября 2022 г. в Крокус-Экспо пройдет отраслевая выставка оборудования и средств для профессиональной уборки/санитарии/гигиены/химчистки и стирки. Регистрация посетителей уже открыта. Мероприятие особенно актуально в нынешних условиях турбулентности, когда очень важно «живое» общение с потенциальными партнерами.
Подробнее
23.10.2022

Специалистов HoReCa ждут в Сочи

В нынешнем году 10-11 ноября в городе-курорте Сочи пройдет XХIII Международная специализированная выставка-конгресс «Гостинично-ресторанный бизнес-2022» — важнейшее для ресторанно-гостиничной индустрии мероприятие, на площадке которого происходит формирование отраслевых тенденций, встречи ключевых игроков и знакомство со всеми новинками и услугами индустрии.  
Подробнее