+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

«Завтра’к Шефа»-2019 с Москве

«Завтра’к Шефа»-2019 с Москве
09.06.2019

С 17 по 19 июня 2019 г. в российской столице соберутся шефы из России, Белоруссии, Украины, Казахстана, Прибалтики и других стран. В рамках международного обучающего форума «Завтра’к Шефа» они будут демонстрировать собственное мастерство и обмениваться друг с другом опытом. На встрече ожидаются признанные эксперты и интересные спикеры.

На разнообразных тематических площадках «Завтра’к Шефа» запланированы 186 часов интересной информации, готовой для эффективного применения в работе шефов, и полезные профессиональные тренинги. Центром форума обещает стать площадка ШЕФ SKILLS, где ответы на вопросы шефов будут искать владельцы ресторанов и дизайн центров, юристы, бизнес-коучи, pr-стратеги и другие специалисты.

В рамках первого дня речь пойдет о создании команды и повышении ее эффективности (практический опыт ведения успешных проектов, истории создания dream team, рассказы о внутренней мотивации и опыте управления персоналом).

На второй день участники займутся вопросами эффективной работы между залом и кухней, обеспечение бесперебойности функционирования заведения, решение кадровых вопросов в части повышения квалификации и стажировки. День третий будет посвящен тонкостям создания личного бренда — поиски своей «фишки», взаимодействие с пиар-командой, умение «продавать» своё меню.

Еще новости
10.11.2019

IV Форум туриндустрии, Уфа-2019

С 13 по 15 ноября 2019 г. в Уфе в четвертый раз пройдет Форум туриндустрии — платформа, отличающаяся сегментацией на деловую, выставочную и просветительскую части. Мероприятие является отличной презентационной площадкой для профессионалов, позволяя нарастить туристический поток, и рассчитано на широкий круг туристов с самыми разными запросами.
Подробнее
15.06.2019

«Taste Moscow 2019», Лужники

C 27 по 30 июня 2019 г. в российской столице состоится седьмой гастрономический фестиваль «Taste Moscow 2019», который ежегодно собирает более 40 тысяч посетителей и является одним из наиболее ожидаемых событий. Популярное ресторанное мероприятие пройдёт на Престижной аллее Лужников.
Подробнее