+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

XIX ежегодный Российский конкурс Сомелье

XIX ежегодный Российский конкурс Сомелье
30.03.2019

30 марта 2019 г. прошел XIX ежегодный Российский конкурс Сомелье, собравший более сотни конкурсантов, представляющих 30 российских городов, и порядка тысячи экспертов винного мира и гостей. Генеральный партнер — компания Simple, официальный партнер — L-WINE. В финал конкурса проходят три претендента — обладатели звания «Лучший Сомелье России».

Для конкурсантов заготовлены чрезвычайно сложные задания, соответствующие международным стандартам. В Жюри под председательством президента Российской Ассоциации Сомелье — авторитетные эксперты и сомелье-победители отечественных и европейских конкурсов. Победителя ждут желанные награды — медаль, диплом и переходящий Кубок, членство в Российской Ассоциации сомелье (золотой значок) и почетное право представить страну на Международном конкурсе.

«Салон Сомелье», который проводится в рамках конкурса, привлек к участию лучших производителей вин и ведущие виноторговые компании (всего порядка 40 партнеров, в числе которых — Лев Голицын, Кубань Вино, Абрау-Дюрсо, Wine Discovery, Инкерман, Meridian Line, Pernod Ricard и др.) Принять участие в Салоне приглашают всех желающих, среди возможностей гостей — дегустация брендовых вин и деликатесов, общение с экспертами.

Еще новости
25.03.2019

Девятая выставка METRO EXPO в Москве

20 марта 2019 г. в российской столице открылась очередная выставка METRO EXPO — ежегодная коммуникационная платформа, используемая ключевыми игроками рынка HORECA, ритейла, представителей госорганов и независимых ассоциаций для выстраивания деловых отношений и обмена опытом. В мероприятии традиционно принимают участие предприниматели 25-ти стран мира (в том числе —49 регионов России).
Подробнее
14.04.2019

Екатеринбург: 2 дня проекта HORECA URAL. FORUM

11 и 12 апреля 2019 г. в Екатеринбурге на площадке отеля Angelo by Vienna House состоялись мероприятия образовательного проекта HORECA URAL. FORUM — лучшей коммуникационной и образовательной площадки в УрФО (Екатеринбург и область, Пермь, Тюмень, Челябинск, Новосибирск, ЯНАО и ХМАО). HORECA URAL. FORUM прошел в пятый раз и был посвящен индустрии гостеприимства и ресторанному бизнесу
Подробнее