+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Выставочный год 2020 начнется с 28-ой специализированной выставке Upakovka

Выставочный год 2020 начнется с 28-ой специализированной выставке Upakovka
19.01.2020

Международная специализированная выставка Upakovka пройдет 28-31 января 2020 г. в московском ЦВК «Экспоцентр». Мероприятия ориентировано на широкий ряд целевых групп — от продуктов питания до фармацевтики, косметологии и промышленных товаров. На выставке традиционно представлены инновационные продукты и услуги, раскрывающие новые тенденции и возможности профильного рынка.

В роли экспонентов этой выставки выступают производители и поставщики упаковки, упаковочных материалов, техники и оборудования для маркировки, штрихкодирования, печати и упаковки — более 220 компаний из России, СНГ, Индии, Японии; специальные национальные экспозиции представят производители из Италии, Германии, Китая и Турции. Количество оборудования от экспонентов постоянно увеличивается.

Все дни работы выставки участники и посетители смогут бесплатно посещать обе зоны деловой программы innovationparc, узнавать о последних мировых тенденциях и делиться собственными секретами и достижениями. Заглавная тема выставки — рециклинг и вопросы циркулярной экономики (новые решения по переработке и вторичному использованию упаковки, использованию эко-упаковки). Ей будут посвящены обсуждения, дискуссии, аналитические сессии.

Еще новости
25.08.2019

MCOM Foodtech 2019: Москва, Красный Октябрь

Серию конференций по развитию в России мобильной коммерции и цифровых сервисов, которую проводит Heads and Hands под брендом MCOM, открывает Foodtech 2019 — конференция о трендах, которая состоится 1 октября. Место проведения MCOM Foodtech 2019 — Deworkacy, историческе здание «Красного Октября», исторический центр Москвы,
Подробнее
26.01.2020

Hospitality Sales Forum – первое масштабное событие отельной сферы в 2020 г.

Форум, который состоится 13-14 февраля 2020 г., по традиции откроет события отельной сферы. Пройдет он в Петербурге в конгресс-холле отеля Park Inn by Radisson Pulkovskaya. По предварительным оценкам, в форуме примут участие более 500 профессионалов индустрии гостеприимства со всей России, а также представители отрасли из ближнего зарубежья.
Подробнее