+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Выставка upakovka 2019: уже на будущей неделе

Выставка upakovka 2019: уже на будущей неделе
27.01.2019

29 января 2019 года в Москве открывается 27-ая международная спецвыставка upakovka 2019, который будет проходить ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне до 1 февраля. В течение четырёх дней на одной площадке будет при сходить общение отечественных и зарубежных производители, поставщиков и прочих представителей цепочки производства и переработки упаковки. Мероприятие заслуженно называют ключевым событием года на профильном отечественном рынке.

В экспозиции масштабные выставки будут представлены современные упаковочные материалы, используемые в самых разных отраслях (пищевая промышленность, косметикой и фармацевтика, кондитерские изделия, потребительские товары, напитки и пр.), и готовая упаковка.

Использование общего бренда выставки (уже третий год подряд это interpack alliance) открывает уникальные возможности для совместной работы с аналогичным мероприятием в Дюссельдорфе и для реализации глобальной стратегии как таковой. Upakovka-2019 В очередной раз позволит специалистам отрасли детально ознакомиться с движущими индустрией тенденциями.

На мероприятии ожидается компании из 20 стран мира, включая Великобританию, Швейцарию, Китай и Японию (национальное участие КНР будет первым за последние три года). Максимальный объем получения информации «из первых рук» обеспечит гостям новый формат работы на базе двух площадок.

Еще новости
21.12.2018

VIII международная выставка комплексного оснащения HoReCa

14-16 марта 2019 г. в Крыму пройдет международная выставка «РестоОтельМаркет —2019». Принимать мероприятие будет крымская Ялта, его организатором является Экспокрым (г. Симферополь). Задача выставки — помощь в привлечении инвестиций и содействие гармоничному развитию регионального гостинично-ресторанного комплекса.
Подробнее
10.11.2018

Кулинарные традиции Франции и Италии объединяются в Москве

Сегодня, 10 ноября 2018 г., в российской столице стартует мероприятие, призванное  объединить кулинарные традиции двух европейских стран: фестиваль «Италия vs Франция» состоится  в гастрономическом пространстве «Азбука фермы» (торгово-развлекательный центр «Золотой Вавилон Ростокино»).
Подробнее