+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Регистрация открыта: выставка «Наше дело – ресторан online EXPO»

Регистрация открыта: выставка «Наше дело – ресторан online EXPO»
31.07.2022

Всероссийская выставка пройдет в режиме онлайн с 6 по 13 сентября 2022 г. Мероприятие традиционно объединяет на своей площадке поставщиков и рестораторов, чтобы они могли с комфортом коммуницировать, заключать выгодные контракты и узнавать новейшие тенденции в ресторанном бизнесе.

В период работы выставки будут работать виртуальные стенды компаний-экспонентов, доступные для всех заинтересованных рестораторов. Деловая программа с участием экспонентов включает в себя важнейшие для индустрии вопросы — о трендах ресторанного бизнеса 2022-2023 гг., об импортозамещении и перестройке закупок, о наиболее прибыльных форматах, оптимизации расходов и т.п.

Своими самыми актуальными кейсами поделятся более 30 сильнейших экспертов и поставщиков На мероприятии ожидаются 1000+ участников (руководителей и управляющих ресторанов) из 250+ городов России и стран СНГ, в раках выставки буду представлены более 30 часов эксклюзивного контента. Организаторами мероприятия являются «Диджитал Экспо» и «Ивент Мэйк Компани».

Еще новости
17.09.2022

Всероссийская олимпиада «Легенда» объявила победителей

В Перми определили лучших поваров России: по итогам Всероссийской олимпиады по кулинарии и сервису имени Виктора Беляева победителями стали участники из шести регионов страны. Главная награда в номинации «Шеф года» досталась профессионалу из Иркутска, среди поваров-юниоров победил представитель Калининграда. Всего за награды боролись 250 участников из 40 регионов Российской Федерации.
Подробнее
07.08.2022

Скоро: фестиваль «Чашка» в Музее Москвы

28–29 августа текущего 2022 года в самом центре российской столицы пройдет яркое событие для любителей кофе/чая/шоколада, сладостей и выпечки — фестиваль «Чашка». Событие называют настоящим семейным праздником вкусов, ароматов и творчества. В нынешнем году он привлечет более сотни компаний производителей и импортеров.
Подробнее