+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Всероссийская олимпиада «Легенда» объявила победителей

Всероссийская олимпиада «Легенда» объявила победителей
17.09.2022

В Перми определили лучших поваров России: по итогам Всероссийской олимпиады по кулинарии и сервису имени Виктора Беляева победителями стали участники из шести регионов страны. Главная награда в номинации «Шеф года» досталась профессионалу из Иркутска, среди поваров-юниоров победил представитель Калининграда. Всего за награды боролись 250 участников из 40 регионов Российской Федерации.

Олимпиада «Легенда» — это крупнейший кулинарный фестиваль страны, проводимый  за пределами столицы и поддержива6мый в том числе представителями Всемирной ассоциации сообществ шеф-поваров. В нынешнем году мероприятие поддержали более 20-ти партнеров, включая компании Бистрошеф, Piterprof, Bunge Procuisine, «Мясология»и пр.   

Подобные мероприятия помогают повысить престиж профессии повара и развивать индустрию гостеприимства в целом. Это особенно важно на фоне характерной для текущего момента проблемы с кадрами в индустрии гостеприимства: «Легенда» стала той площадкой, на которой работодатели встретились с потенциальными сотрудниками, смогли оценить их в деле. Сами же участники получили незабываемый опыт повышения своего профессионализма.

Еще новости
11.09.2022

Russian Hospitality Awards 2022: итоги заявочной кампании

Завершившийся на прошлой неделе прием заявок на участие во Всероссийской ежегодной премии Russian Hospitality Awards 2022 показал позитивную динамику результата: в годовом сравнении количество желающих участвовать в конкурсе увеличилось на 14%, общее число номинантов составило 632 (46% — сетевые отели, 54% — независимые).
Подробнее
31.07.2022

Регистрация открыта: выставка «Наше дело – ресторан online EXPO»

Всероссийская выставка пройдет в режиме онлайн с 6 по 13 сентября 2022 г. Мероприятие традиционно объединяет на своей площадке поставщиков и рестораторов, чтобы они могли с комфортом коммуницировать, заключать выгодные контракты и узнавать новейшие тенденции в ресторанном бизнесе.
Подробнее