+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Весенний выставочный проект в «Гостином дворе»

Весенний выставочный проект в «Гостином дворе»
09.02.2019

Крупнейший в России и в Восточной Европе международный выставочный проект «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА. ВЕСНА 2019»…, который в 31-й раз пройдёт в московском ВК «Гостиный двор» в период 12-14 марта 2019 г. На данный момент на официальном сайте продолжается онлайн-регистрация посетителей и участников. По словам организаторов, мероприятие получает ежесуточно свыше 100 запросов от специалистов отрасли из России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

Среди тех, кто уже оформил посещение этого выставочного проекта — заказчики из 100+ городов мира (Москва, Санкт-Петербург, Минск, Бишкек, Окленд, Мейдстон и пр.) Это представители крупных торговых сетей и оптово-закупочных компаний, дистрибьюторы и байеры, а также представители транснациональных корпораций, городских администраций и органов власти. Посетить выставку планируют также банкиры, менеджеры по закупкам розничных магазинов, интернет-, теле- и розничных магазинов, представители рекламных и event-агентств, дизайнеры интерьера, различного уровня VIP-персоны.

Стремление посетить этот выставочный проект не удивительно — ведь это единственная площадка, на которой представлен широчайший ассортимент от почти четырех сотен ведущих компаний (подарки, декор, предметы интерьера, посуда, часы новогодние и праздничные товары). Заполнив на сайте выставочного проекта онлайн-анкету, можно получить бесплатный пригласительный билет.

Еще новости
02.02.2019

Бесплатный мастер-класс для дизайнеров индустрии HoReCa

Business Hospitality School 21 февраля 2019 года проведет для работающих в индустрии гостеприимства дизайнеров бесплатный мастер-класс. Занятия пройдут в Экспострое, в рамках мастер-класса будут рассмотрены на примерах правила ресторанной дизайн-концепции и особенности основных ресторанных, барных и клубных концепций как таковых.
Подробнее
16.02.2019

FoodService Moscow, февраль-2019

FoodService Moscow 2019 пройдет в российской столице 19-22 февраля 2019 г. (МВЦ «Крокус Экспо») и представит «всё для бизнеса» в сфере общепита. Это важнейшее для специалистов сферы общественного питания мероприятие, представляющий интерес для шеф-поваров и менеджеров различных предприятий (рестораны fast food и fast casual, столовые, бары, кондитерские и пр.) объединит два формата — выставку и конференцию.
Подробнее