+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Тимати и партнеры обещают 100 кофеен вместо Starbucks

Тимати и партнеры обещают 100 кофеен вместо Starbucks
21.08.2022

Как сообщает ТАСС, выкупившая совместно с рэпером Тимати российский бизнес Starbucks компания «Синдика» планирует в течение двух месяцев в прежних локациях в России открыть около сотни кофеен под брендом Stars Coffee.

Президент компании озвучивает стоящую перед новыми владельцами задачу как необходимость открыть максимально возможное количество всех кофеен, ранее находившихся в ведении Starbucks. Речь идет о 130 объектах — «Синдика» планирует порядка сотни реанимировать уже в ближайшие два месяца.

Среди оставшихся от Starbucks объектов не все интересны новой компании, и там, где решается вопрос о продлении аренды, будут приниматься соответствующие технические решения. Общая тенденция — от плохого избавиться, хорошее оставить и улучшить.

Кроме того, Starts coffee планирует запускать кофейни и на новых точках, включая города РФ, где Starbucks не присутствовал. Сегодня «Синдика» за активный рост», если прогнозы по финансовой отдаче начнут оправдываться, россиян будут радовать новыми и новыми точками, хотя базовыми по-прежнему останутся столичные локации — кофейни в Москве и Санкт-Петербурге.

Еще новости
07.08.2022

Скоро: фестиваль «Чашка» в Музее Москвы

28–29 августа текущего 2022 года в самом центре российской столицы пройдет яркое событие для любителей кофе/чая/шоколада, сладостей и выпечки — фестиваль «Чашка». Событие называют настоящим семейным праздником вкусов, ароматов и творчества. В нынешнем году он привлечет более сотни компаний производителей и импортеров.
Подробнее
01.10.2022

24-я Международная выставка CleanExpo Moscow

22-24 ноября 2022 г. в Крокус-Экспо пройдет отраслевая выставка оборудования и средств для профессиональной уборки/санитарии/гигиены/химчистки и стирки. Регистрация посетителей уже открыта. Мероприятие особенно актуально в нынешних условиях турбулентности, когда очень важно «живое» общение с потенциальными партнерами.
Подробнее