+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Студия бытовых услуг «СТИRKA&Co» оснащена оборудованием Electrolux

Студия бытовых услуг «СТИRKA&Co» оснащена оборудованием  Electrolux
23.01.2021

В ЖК «Сколково» на западе Москвы открылась студия бытовых услуг «СтиRка&Co», оснащенная женщиной-основателем по собственному выбору — оборудованием  Electrolux Professional. Студия предлагает по разумной цене полный комплекс наиболее востребованных услуг— от стирки, химчистки и клининга до ремонта одежды/ обуви и металлоремонта.

Так, услуги праченой и аквачистки обеспечены стиральными машинами Electrolux  WH6-6 LAC, W4105H, WH6-6 и сушильными агрегатами TD6-7 LAC и TD6-14. Также в цехе собран внушительный комплект финишного оборудования: парогенератор и пароманекен, столы гладильный и пятновыводной (FSU3). Технолог студии дополнительно к собственному опыту прошел обучение у менеджера Electrolux Professional.

Оснащение заведения началось с установки экологичной аквачистки Lagoon, полностью соответствующей размещению студии на территории жилого комплекса. После этого родилось решение не расставаться с брендом Electrolux. Жители района уже по достоинству оценили разнообразие услуг и качество оборудования, появились постоянные клиенты — в ом числе приезжающие из издалека.

Основательница СтиRка&Co» уверена:  дорогостоящее оборудование полностью оправдывает себя качеством и надежностью, поэтому при создании сети студий бытовых услуг планирует продолжить сотрудничество именно с Electrolux Professional.

 

Еще новости
20.12.2020

Исследования NPD Group: ресторанный рынок уже не будет прежним

Агентство NPD Group провело масштабное исследование, позволившее сделать вывод о том, что российский рынок фудсервиса к доковидным показателям в наступающем 2021-м году не вернется: карантинные ограничения  настолько изменили привычки россиян, что приходится говорить о корректировке структуры рынка в сторону усиления роли доставки.
Подробнее
04.07.2020

План восстановления отрасли от Федерации рестораторов и отельеров

ФРиО опубликовала план по восстановлению и развитию отечественной сферы гостеприимства: эксперты федерации считают, что индустрия HoReCa оказалась в состоянии стагнации задолго до начала пандемии, но отрасль может быть восстановлена до 2023 г.
Подробнее