+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Смарт-кофейни сети Fibbee выходят на новый уровень

Смарт-кофейни сети Fibbee выходят на новый уровень
07.10.2020

В Москве кофейня сети Fibbee, в которой кофе варится без участия человека, открылась в торговом центре Columbus: ранее такие заведения функционировали исключительно в офисных центрах, теперь Fibbee готова всерьез конкурировать с известными сетями кофеен, в планах компании — открытие еще двух объектов в торгово-развлекательных центрах (смарт-кофейни появятся в ТРЦ Фестиваль и Саларис).

Идея смарт-кофе пришлась по душе клиентам первых заведений, 15% посетителей неизменно становились постоянными гостями Fibbee. Около двух лет на оптимизацию ПО и технической начинки — и формат цифровых кофеен начал расширяться. Отметим, что это полностью российская разработка — и софт, и техническое воплощение.

В меню Fibbee — кофейная классика и авторские напитки исключительно из зерен класса спешиалти, над созданием которых работает собственная кофейная «лаборатория» Fibbee под руководством профессионального Q-грейдера. Кофе можно заказать через мобильное приложение, для стандартных напитков предусмотрена настройка пропорций ингредиентов вручную.   

Цифровой бесконтактный формат обслуживания — это гарантия полной пищевой безопасности, что в текущих реалиях особенно актуально.

Еще новости
27.09.2020

VII фестиваль ресторанных концепций PalmaFest

21 сентября 2020 г. названы лучшие новые ресторанные концепции России: в Москве прошел VII фестиваль PalmaFest и подведены результаты XV Национальной премии «Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса 2020» (Palme d’Or). в 2021 году на международном гранд-финале Palmе d’Or Российскую Федерацию представит столичный ресторан «КрабыКутабы».
Подробнее
11.10.2020

Трафик торговых центров и ресторанов в России снова на спаде

Как отмечают в департамента развития внутренней торговли Минпромторга, на прошлой неделе россияне начали резко отказываться от ресторанов и торговых центров, причина — ситуация с коронавирусом. Об этом было заявлено на сессии «Закон о вине и перспективы российского виноделия», состоявшейся в рамках выставки «Дни российских вин».
Подробнее