+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Russian Hospitality Awards 2022: итоги заявочной кампании

Russian Hospitality Awards 2022: итоги заявочной кампании
11.09.2022

Завершившийся на прошлой неделе прием заявок на участие во Всероссийской ежегодной премии Russian Hospitality Awards 2022 показал позитивную динамику результата: в годовом сравнении количество желающих участвовать в конкурсе увеличилось на 14%, общее число номинантов составило 632 (46% — сетевые отели, 54% — независимые).

По словам организаторов, такой результат сал неожиданностью и для них: на фоне существующего запрета на любые публичные проявления у иностранных гостиничных сетей, изначально предполагалось уменьшение количества номинантов. Поэтому активность отечественной сферы гостеприимства не может не радовать, более того — дает надежду на мировое лидерство российских отелей.

Russian Hospitality Awards 2022 включает 24 номинации, позволяющие представить все отели и хостелы страны, включая специализирующиеся на размещении гостей с домашними питомцами. Названия номинаций помогут правильно сориентироваться при выборе отеля для бизнес-поездок или семейных путешествий.

Сейчас запущена обработка списка претендентов на участие в премии, отелям-участникам присваиваются рейтинги TrustYou, после чего они передаются на проверку компании «ДРТ» (прежнее название — Deloitte), являющейся бессменным аудитором Russian Hospitality Awards.  Результаты о выходе во второй тур конкурса будут обнародованы 27 сентября 2022 г. на официальном сайте Премии.  

Еще новости
28.08.2022

Кулинарная битва состоится в Перми в сентябре

9–11 сентября 2022 г. в Перми пройдет финал III Всероссийской олимпиады по кулинарному искусству и сервису «Легенда», где в настоящей кулинарной битве сойдутся лучшие повара страны. Отборочные конкурсы проводились в разных городах в течение года, на соревнования соберутся 250 профессионалов, которые представят ресторанный бизнес  40 регионов Российской Федерации.
Подробнее
17.09.2022

Всероссийская олимпиада «Легенда» объявила победителей

В Перми определили лучших поваров России: по итогам Всероссийской олимпиады по кулинарии и сервису имени Виктора Беляева победителями стали участники из шести регионов страны. Главная награда в номинации «Шеф года» досталась профессионалу из Иркутска, среди поваров-юниоров победил представитель Калининграда. Всего за награды боролись 250 участников из 40 регионов Российской Федерации.
Подробнее