+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Премия «Шеф-повар года»: церемония награждения в столице

Премия «Шеф-повар года»: церемония награждения в столице
04.12.2022

28 ноября 2022 г. II Премии «Шеф-повар года» провела церемонию вручения в историческом здании — в старинном особняке на Тверском бульваре, известном как дом Смирнова, изначально строившемся для проведения торжеств и приемов знатных особ. Номинантами могли стать все желающие шеф-повара и шеф-кондитеры.

Ежегодная премия , инициатором которой является проект «Завтрак шефа», вручается от имени профессионального поварского сообщества. Она призвана  дать деятельности шеф-поваров в разных регионах страны независимую оценку, выразить признание коллег, отметить признанных лидеров и открыть новые имена и, предоставить шефам возможности роста и реализации как на региональном уровне, так и во всероссийском масштабе.

Голосование проводилось в два этапа:

·       сбор всех заинтересованных мнений на официальном сайте премии с возможностью предлагать   своих кандидатов и вносить их имена в форму;

·       голосование экспертов проекта «Завтрак шефа» по сформированным счетной комиссией лонг-листам.

 «Шеф-поваром года» стал москвич Владимир Чистяков (Folk, GRACE Bistro, Rocky 2), в прочих номинациях и спецноминациях «засветились» профессионалы из Санкт-Петербурга, Красноярска, Петропавловска-Камчатского, Нижнего Новгорода, Косторомы, Мурманска, Ростова-на-Дону.

Еще новости
16.10.2022

WHERETOEAT Дальний Восток 2022 подвел итоги

Национальная ресторанная премия WHERETOEAT Дальний Восток впервые провела церемонию вручения наград лучшим ресторанам региона и победителям в отдельных профессиональных номинациях. Мероприятие прошло в петропавловско-камчатском spa-отеле «Лагуна» при поддержке Правительства Камчатского края и лично губернатора.
Подробнее
18.12.2022

Повара России: сервис «Легенда» и олимпиада по кулинарии назвали лучших

Итоги Всероссийской олимпиады по кулинарии и сервису имени Виктора Беляева подвели в Перми, куда побороться за награды съехались 250 участников из 40 регионов страны. В числе победителей — участники из шести российских регионов, главная награда в номинации «Шеф года» — у повара из Иркутска.
Подробнее