+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Первый отель Movenpick в Москве

Первый отель Movenpick в Москве
24.10.2020

Известная во всем мире швейцарская сеть городских отелей и курортов открыла первый отель в российской столице недалеко от Красной площади — на внутренней стороне Садового кольца. Mövenpick Moscow Taganskaya разместился в новом восьмиэтажном здании, которое удачно вписалась в архитектурный облик; на двух подземных этажах размещены спа-комплекс и паркинг для гостей. Отличительная черта отеле сети – минималистичный и функциональный дизайн.

В новом отеле 154 номера включая два специально оборудованных для гостей, имеющих проблемы с передвижением. Дизайн в лучших традициях сети был разработан российскими архитектурными бюро Front Architecture и «АрхПоинт», все номера оснащены системой «умный дом» (управление освещением, отоплением, шторами), панорамные окна демонстрируют виды исторического центра Москвы (знаменитые Сталинские высотки, Москва-Сити, храмы).

Работать Mövenpick Moscow Taganskaya будет в соответствии со стандартом безопасности Allsafe, предусматривающим повышенные требования санитарной безопасности и охраны здоровья (включая протоколы санобработки и дезинфекции номеров, общественных зон, контроль температуры гостей и персонала, обеспечение гостей средствами дезинфекции и пр.) и с в полно согласии с рекомендациями Роспотребнадзора в части мер по противодействию распространения вируса COVID-19.

Еще новости
18.10.2020

Orlov&Co — концептуальный фуд-проект с зож-линейкой

Холдинг Bulldozer Group открыл именно такое заведение в Хамовниках, предложив посетителям вкусную здоровую еду на каждый день по разумной цене. В меню — блюда по оригинальным рецептам шеф-поваров, каждый день на витрине – более 200 блюд. Дизайн Orlov&Co создан с учётом всех запросов жителей современного мегаполиса (автор – архитектурное бюро V12 Architects, Москва).
Подробнее
31.10.2020

Падение доходности столичного гостиничного рынка в Q3-2020

Подведя итоги трёх кварталов текущего 2020 г., Международная консалтинговая компания в сфере недвижимости CBRE констатировала падение доходности на гостиничном рынке Москвы.  Хотя в отчётном периоде наблюдался восходящий тренд по загрузке, средний тариф продемонстрировал нисходящий тренд: в целом по рынку снижение среднего тарифа составила 20 %, наращивание тарифов себе может позволить только сегмент люкс.
Подробнее