+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Orlov&Co — концептуальный фуд-проект с зож-линейкой

Orlov&Co — концептуальный фуд-проект с зож-линейкой
18.10.2020

Холдинг Bulldozer Group открыл именно такое заведение в Хамовниках, предложив посетителям вкусную здоровую еду на каждый день по разумной цене. В меню — блюда по оригинальным рецептам шеф-поваров, каждый день на витрине – более 200 блюд. Дизайн Orlov&Co создан с учётом всех запросов жителей современного мегаполиса (автор – архитектурное бюро V12 Architects, Москва).

Интерьер выполнен в ярких тонах и украшен минималистичными деталями, в дополнение —  озеленение и неоновые надписи.  Располагает объект и детским пространством, где ребята могут весело провести время с аниматором, независимо от родителей.  

Меню включает в себя классические блюда и десерты, а также линию healthy food. В течение всего дня подаются завтраки с несколькими вариантами полезных к каш, тостов вафель из цветной капусты. Главная фишка – использование только свежих натуральных продуктов прямой поставки.

Выпить здесь можно лимонады и фреши, кофейная карта представлена разнообразием позиции и возможностью выбора молока. Отдельного внимания стоит подборка вин со всего мира с возможностью дегустации по бокалам.

Еще новости
11.10.2020

Трафик торговых центров и ресторанов в России снова на спаде

Как отмечают в департамента развития внутренней торговли Минпромторга, на прошлой неделе россияне начали резко отказываться от ресторанов и торговых центров, причина — ситуация с коронавирусом. Об этом было заявлено на сессии «Закон о вине и перспективы российского виноделия», состоявшейся в рамках выставки «Дни российских вин».
Подробнее
24.10.2020

Первый отель Movenpick в Москве

Известная во всем мире швейцарская сеть городских отелей и курортов открыла первый отель в российской столице недалеко от Красной площади — на внутренней стороне Садового кольца. Mövenpick Moscow Taganskaya разместился в новом восьмиэтажном здании, которое удачно вписалась в архитектурный облик; на двух подземных этажах размещены спа-комплекс и паркинг для гостей. Отличительная черта отеле сети – минималистичный и функциональный дизайн.
Подробнее