+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

«Новогодний московский завтрак» длиной в 2+ недели

«Новогодний московский завтрак» длиной в 2+ недели
15.01.2023

Пресс-служба комитета РФ по туризму поделилась данными о московском гастрономическом фестивале, проходившем с 23 декабря 2022 г. по 8 января 2023 г. под патронатом столичного комитета по туризму и департамента торговли и услуг. За 16 дней мероприятия блюда из специального меню были заказаны посетителями более 50,7 тыс. раз, участие в «завтраке» приняли 350 ресторанов столицы.

На Новый год Москва ежегодно принимает множество гостей, но фестиваль «Новогодний московский завтрак», безусловно, стал в ряду городских проектов этого года знаковым событием. Важно, что в этом гастрономическом фестивале приняли участие не только именитые рестораны, но и локальные заведения, небольшие семейные кафе, а также пиццерии и модные кофейни, функционирующие в спальных районах столицы.

Такой огромный охват позволил обеспечить доступ желающим попробовать специально разработанный сет буквально в каждом округе мегаполиса — от Новой Москвы до Зеленограда. Специальные сеты были доступны каждому, цена на них стартовала от 186 руб. Очевидно, что предложенное столичными заведениями специальное меню пришлось по вкусу москвичам и гостям столицы.

Еще новости
08.01.2023

NF Group: итоги 2022 г. в столичном сегменте стрит-ретейла

Консалтинговая компания NF Group, ранее известная как ex-Knight Frank Russia, публикует предварительные итоги ушедшего 2022 г.: по мнению аналитиков, основной спрос на помещения стрит-ретейла в пределах Садового кольца приходится на предприятия общественного питания с явным первенством ресторанов авторской кухни, а лидером по открытиям ресторанов в российской столице стала ресторанная группа Pinskiy&Co.
Подробнее
11.11.2022

Определен ТОП-10 ресторанов российской столицы

Жюри премии Wheretoeat Moscow в седьмой раз определило десять лучших московских ресторанов, также были вручены специальные награды. В текущем 2022 г. лучшим в столице признан ресторан Twins Garden и его шефы братья Березуцкие (номинация «Выбор СМИ»).
Подробнее