+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Москва готовится встретить предпринимательский форум

Москва готовится встретить предпринимательский форум
18.05.2019

27 мая 2019 г. с московского предпринимательского форума начнется вторая московская неделя предпринимательства. Ожидается, что крупнейшая площадка прикладных решений для бизнеса — форму предпринимателей — станет одним из наиболее масштабных событий недели. Предположительно мероприятие соберет свыше 22 тысяч участников и полторы сотни спикеров, в числе которых ожидают выдающихся ученых и предпринимателей, общественных деятелей и журналистов, представителей столичного правительства.

7 тематических треков деловой программы форума («Будущее», «Коммьюнити», «Предпринимательская инициатива», «Бизнес под защитой» и пр.) призваны раскрыть основные аспекты развития бизнеса в столице — вопросы молодежного и социального предпринимательства, цифровизации бизнеса самозанятых, влияние предпринимателей на развитие культуры и многие другие.

В завершение деловой программы форума состоится пленарное заседание «Устойчивое развитие бизнеса», в рамках которого будут рассмотрены: опыт преодоления кризисных ситуаций в экономике, влияние государства на тренды в развитии бизнеса, вопросы борьбы с бюрократией, налоговое и страховые решения, кадровые проблемы. Среди участников ожидаются представители крупного международного бизнеса и ведущие мировые эксперты.

Параллельно с деловой программой гостям предложат работу медиа-панели (ток-шоу журнала Forbes, площадка «Открытая Москва» от издания Inc., «Сенаторская гостиная»). Также для посетителей предусмотрены разнообразные мастер-классы и воркшопы, посвященные саморазвитию и приобретению навыков ведения бизнеса. Участие в форуме бесплатное по предварительной регистрации.

Еще новости
04.05.2019

Discover Russian Cuisine в Москве

28-30 мая 2019 г. в столице пройдет Фестиваль российской гастрономии и продуктов — Discover Russian Cuisine (DRC). Дегустационно-демонстрационное мероприятие станет частью крупнейшей международной специализированной выставки и соберет порядка 40 именитых шеф-поваров из разных стран мира (в том числе из разных городов России). Место проведения — «Крокус Экспо».
Подробнее
22.10.2009

Открытие нового сайта ER Professional.

Открытие нового сайта ER Professional. Теперь для Вас доступен весь ассортимент оборудования с подробным описанием и фотографиями.
Подробнее