+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

MEGUSTRO — главное событие ресторанного бизнеса

MEGUSTRO — главное событие ресторанного бизнеса
27.10.2019

В ноябре-2019 Санкт-Петербург примет MEGUSTRO в третий раз: главное событие ресторанного бизнеса, объединяющее профессионалов рынка (шеф-поваров, владельцев бизнеса и управляющих) пройдет с 5 по 7 ноября в павильоне «Экспофорум», организаторы — Экспофорум и METRO, в роли стратегического партнера выступит Газпромбанк.

Эта площадка известна тем, что именно она, опережая индустрию, задает тренды будущих лет и рождает новые идеи; главные характеристики мероприятия — нестандартные подходы и необычные форматы.

В нынешнем году на MEGUSTRO встретятся более 4 тыс. рестораторов из Санкт-Петербурга и регионов России — самые яркие и востребованные эксперты ресторанной отрасли, которые соберутся в гастрономической столице страны, чтобы делиться опытом и учиться новому у коллег. Традиционный хэдлайнер мероприятия — Chefs Challenge с участием обладателей звезд Красного гида Мишлен из разных стран (Германия, Италия, Испания, Франция, Венгрия, Китай).

Предложат гостям и новинку — площадку Schools, где в рамках деловой программы ведущими кулинарными школами Петербурга и Москвы будут представлены и детально разобраны кейсы от хэдлайнеров площадки. В блоке Innovations побеседуют об IT-разработках и «умных» решениях, и главных трендах и инновациях, о личной эффективности, системах лояльности, декоре и прочих актуальных вещах.

В рамках выставочной части — продукты и сервисы для ресторанного рынка от 100+ партнеров и экспонентов.

Еще новости
29.09.2019

«Моя кондитерская» — пятый профессиональный Форум для кондитеров

6 октября 2019 г. в российской столице пройдет уникальное событие в кондитерском мире — профессиональный Форум «Моя кондитерская». В праздновании пятого юбилея мероприятия готовы принять участие свыше 300 ведущих экспертов кондитерского искусства, лучших частных кондитеры и владельцев кондитерских со всей России.
Подробнее
02.11.2019

Международная выставка «Сибирская продовольственная неделя»

6-8 ноября 2019 г. в МВК «Новосибирск Экспоцентр» соберутся более сотни ведущих производителей и поставщиков продуктов питания, оборудования, ингредиентов и упаковки для пищевой промышленности, чтобы представить свою продукцию на самой крупной в восточной части России отраслевой выставке.
Подробнее