+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Кулинарная битва состоится в Перми в сентябре

Кулинарная битва состоится в Перми в сентябре
28.08.2022

9–11 сентября 2022 г. в Перми пройдет финал III Всероссийской олимпиады по кулинарному искусству и сервису «Легенда», где в настоящей кулинарной битве сойдутся лучшие повара страны. Отборочные конкурсы проводились в разных городах в течение года, на соревнования соберутся 250 профессионалов, которые представят ресторанный бизнес  40 регионов Российской Федерации.

Олимпиада «Легенда» проходит уже в третий раз и остается крупнейшим профессиональным событием в России. Пермь местом проведения была выбрана изначально и не случайно, ведь регион отлично отражает дух мероприятия, реализуя. многочисленные  проекты по развитию навыков одаренных специалистов, а его столица отличается транспортной доступностью для участников как из европейской, так из азиатской частей страны.

В этот раз на площадке «Пермской ярмарки» в рамках олимпиады пройдет 12 чемпионатов. Финалисты будут бороться за звание лучшего в стране шеф-повара, пекаря и кондитера, бармена и пиццайоло. Профессиональное судейство обеспечит Всемирная ассоциация сообществ шеф-поваров.

«Легенда» является мощным толчком для профессионального развития талантливых шефов и замечательной возможностью для рестораторов, присматривающих талантливые кадры.  При этом мастерство участников год от года растет, конкуренция ужесточается, а соревнования становятся все более зрелищными.

Зрители смогут попасть на этот яркий праздник  бесплатно, в программе —  дегустация конкурсных блюд, практические мастер-классы от ведущих шефов регионов, гастрономическая площадка с региональными продуктами, фестиваль уличной еды.

Еще новости
14.08.2022

Выставка «Наше дело – ресторан online EXPO» принимает заявки

С 6 по 13 сентября текущего 2022 года всероссийская выставка «Наше дело – ресторан online EXPO» пройдет в режиме онлайн: 1000+ участников из 250+ городов России и стран СНГ Все дни работы мероприятия для всех заинтересованных рестораторов будут функционировать виртуальные стенды компаний-экспонентов; 6-8 сентября при участии экспонентов состоится Деловая программа.
Подробнее
11.09.2022

Russian Hospitality Awards 2022: итоги заявочной кампании

Завершившийся на прошлой неделе прием заявок на участие во Всероссийской ежегодной премии Russian Hospitality Awards 2022 показал позитивную динамику результата: в годовом сравнении количество желающих участвовать в конкурсе увеличилось на 14%, общее число номинантов составило 632 (46% — сетевые отели, 54% — независимые).
Подробнее