+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Каким будет отельный бизнес после пандемии коронавируса

Каким будет отельный бизнес после пандемии коронавируса
31.05.2020

В архитектурном бюро Front Architecture рассказали об изменениях, которых стоит ожидать в отельном бизнесе после пандемии: в ближайшие годы в проектировании отелей стоит ожидать развитие тенденции, обратной к наблюдавшейся в последний период COVID-19.

Одним из главных трендов последних лет было активное развитие открытых общественных пространств. Жители мегаполисов привыкли к коворкингам, гастромаркетам, зонам для отдыха и развлечений,  этой же тенденции следовали и отели. Многофункциональность лобби стала привычной: здесь проводятся мероприятия и встречи, устраиваются «перекусы», причем пространства открыты как постояльцам, так и городу.

COVID-19 кардинально меняет такие подходы. Теперь при проектировании отелей появятся новые приоритеты — разграничение пространств, строгое регулирование людских потоков, увеличение дистанции между столиками, зонами отдыха, диванами в Lounge.

 

Еще новости
10.05.2020

Electrolux Pure D8.2 — обладатель награды iF Design Award 2020

Одним из ярких победителей престижного международного конкурса дизайна iF Design Award 2020 стал пылесос Electrolux Pure D8.2. В компании Electrolux  уверены: речь в данном случае идет не просто о бесшумной и удобной в эксплуатации технике, а о самом воплощении тишины.
Подробнее
27.06.2020

Миллиард рублей в день — потери московских и питерских отелей

Коронавирусные ограничения спровоцировали падение спроса на гостиничные услуги, что повлекло беспрецедентные потери: исследование, проведенное консалтинговой компанией Rusland SP, показало, что отели Москвы и Санкт-Петербурга ежедневно недополучают более 1 млрд. руб.  
Подробнее