+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

IV Форум туриндустрии, Уфа-2019

IV Форум туриндустрии, Уфа-2019
10.11.2019

С 13 по 15 ноября 2019 г. в Уфе в четвертый раз пройдет Форум туриндустрии — платформа, отличающаяся сегментацией на деловую, выставочную и просветительскую части. Мероприятие является отличной презентационной площадкой для профессионалов, позволяя нарастить туристический поток, и рассчитано на широкий круг туристов с самыми разными запросами.

Форум поможет игрокам индустрии презентовать имеющиеся и разрабатываемые маршруты, а потенциальным туристам — познакомиться с предложениями ведущих туроператоров, а также лично выбрать подходящий вид отдыха (активный, семейный, оздоровительный), задать свои вопросы представителям турагентств и приобрести самые интересные турпродукты со скидкой.

Организаторы видят свою цель в поддержке развития внутреннего и въездного туризма на базе создания условий для укрепления связей между странами и регионами и изучения опыта развития и продвижения брендов территорий.

Экспозиция выставки расположится на площади в 2 тыс. кв. м., а ее участниками станут около 60 -ти компаний из разных регионов РФ (Республики Башкортостан, Татарстан, Крым, Абхазия, ряд областей страны) и зарубежных стран ( Чехия, в частности).

В рамках деловой и просветительской программы пройдут дискуссии профессионалов отрасли для обмена опытом, бесплатный бизнес-тренинг, презентации туристических маршрутов, информация о новых форматах отдыха.

Еще новости
02.11.2019

Международная выставка «Сибирская продовольственная неделя»

6-8 ноября 2019 г. в МВК «Новосибирск Экспоцентр» соберутся более сотни ведущих производителей и поставщиков продуктов питания, оборудования, ингредиентов и упаковки для пищевой промышленности, чтобы представить свою продукцию на самой крупной в восточной части России отраслевой выставке.
Подробнее
09.06.2019

«Завтра’к Шефа»-2019 с Москве

С 17 по 19 июня 2019 г. в российской столице соберутся шефы из России, Белоруссии, Украины, Казахстана, Прибалтики и других стран. В рамках международного обучающего форума «Завтра’к Шефа» они будут демонстрировать собственное мастерство и обмениваться друг с другом опытом. На встрече ожидаются признанные эксперты и интересные спикеры.
Подробнее