+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

HOREX Kazakhstan 2019, Алматы

HOREX Kazakhstan 2019, Алматы
20.10.2019

15-я Центрально-Азиатская международная выставка «Все для отелей, ресторанов, супермаркетов» пройдет в период 6-8 ноября 2019 г. в КЦДС «Атакент». Это единственная в Казахстане выставка в сфере HoReCa, на площадке которой собираются поставщики оборудования и продукции для ресторанов, отелей, торговых центров, баров, кафе и супермаркетов.

В программе мероприятия нынешнего года — мастер-классы от специально приглашенных гостей, дегустации, каппинги и тренинги. 6-7 ноября в рамках выставки будет проведен 7-ой Форум HOREX Kazakhstan, хэдлайнерами которого заявлены ведущие специалисты и профессионалы из Москвы, Алматы и Санкт-Петербурга.

Два основных раздела экспозиции — это HoReCa (оборудование для профессиональной кухни, вендинговое оборудование, дизайн и отделке, системы автоматизации и пр.) и Clean (прачечное оборудование, оборудование для уборки, профессиональная и бытовая химия для прачечных и химчисток).

Событие дает уникальную возможность ознакомиться на одной площадке не только с этими двумя сегментами, но и со всем спектром агропромышленного комплекса.

Еще новости
13.10.2019

7 лет в России: ЭкоГородЭкспо пройдет в ноябре в 11-й раз

22 и 23 ноября 2019 г. в самом центре Москвы в очередной раз пройдет единственная в нашей стране специализированная выставка, в рамках которой на ультрасовременной площадке Event Hall Даниловский будет представлен весь спектр органической, натуральной и экологичной продукции.
Подробнее
01.12.2019

100 самых ярких трендов по версии «Ресторанных ведомостей»

26 и 27 ноября 2019 г. ведущие эксперты отрасли поделятся готовыми идеями и бизнес-решениями, а также выберут сто наиболее ярких трендов, технологий, концепций и открытий, которые обеспечили работающим в сегменте HoReCa компаниям и рестораторам высокие финансовые результаты за год.
Подробнее