+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

«Гостинично-ресторанный бизнес-2021» утвердил программу

«Гостинично-ресторанный бизнес-2021» утвердил программу
11.09.2021

XХII международная специализированная выставка, которая состоится 18-19 ноября 2021 г. в Сочи — важное мероприятие для поставщиков HoReCa, отельеров и рестораторов. Организатор приглашает эффективно презентовать свою компанию на специализированной площадке и предлагает к рассмотрению удобный формат партнерского участия.

На сегодняшний день основная архитектура программы ноябрьской выставки выстроена. В частности, в рамках международной выставки пройдет Южный конгресс индустрии гостеприимства «Перспективы развития сферы HoReCa в современных реалиях», в котором примут участие авторитетные спикеры отрасли.

Также в программе — семинары, обучающие и дискуссионные встречи с предусмотренной обратной связью (спикерам можно задавать вопросы), деловые игры. Подробная программа , размещена на официальном сайте мероприятия и постоянно обновляется. Там же можно найти условия участия в мероприятии, пройти регистрацию(как участник или как посетитель), получить информацию о спикерах.

Еще новости
03.09.2021

3 сентября — последний день заявочной кампании RUSSIAN HOSPITALITY AWARDS 2021

До сегодняшнего дня включительно можно подать заявку на участие в ежегодной RUSSIAN HOSPITALITY AWARDS — премии лучших отелей России, которая проводится уже в восьмой раз. Лучший отель года будут выбирать в различных номинациях, также в рамках проекта отмечается лучшая программа корпоративной и социальной ответственности и GM/управляющий года.
Подробнее
02.10.2021

Стартовал отборочный этап конкурса «Молодая лоза»

Всероссийский конкурс виноделов «Молодая лоза» в нынешнем году конкурс впервые будет проводиться при поддержке Союза виноградарей и виноделов России. На 8-10 декабря запланирован финал и награждение победителей конкурса, мероприятие  состоятся в центре энологии Chateau Tamagne. Участие в конкурсе бесплатное.
Подробнее