+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Форум «Ваш Бизнес: Ресторан», Москва, сентябрь-2019

Форум «Ваш Бизнес: Ресторан», Москва, сентябрь-2019
06.07.2019

Ежегодный II форум «Ваш Бизнес: Ресторан» пройдет в нынешнем году 26 сентября, принимать его будет «Фокус холл» — крупнейший зал для проведения мероприятий, расположенный недалеко от центра Москвы. Бессменный ведущий форума — популярный ринг-анонсер Алекс Кардо.

В сентября на одной площадке предстоит встреча двух сотен участников, среди которых — известные шеф-повара и ведущие рестораторы, прочие профессионалы в сфере общественного питания и обслуживания.

7-часовое мероприятие будет насыщено актуальной информацией и уникальным контентом, включая последние тенденции индустрии, самые новые решения, успешные кейсы развития и расширения бизнеса от практиков (Инесса Ермишкина, Ольга Пасько, Анастасия Маткина, Роман Буняков и другие).

Помимо познавательных мероприятий, участникам форума предложат увлекательную шоу-программу с возможностью поучаствовать в дегустациях и в розыгрыше призов. В числе эксклюзивных предложений — обед от шеф-повара Лобачева.

Еще новости
12.01.2020

Coupe du Monde de la Pâtisserie 2020, европейский отборочный тур

12-13 января 2020 г. лучшие кондитеры со всего мира соберутся в Париже, чтобы принять участие в европейском отборочном туре Кубка мира по кондитерскому искусству. Нашу страну на Coupe du Monde de la Pâtisserie 2020 представит команда их трех кондитеров. Соревнования будут проходить в рамках престижной выставки хлебопечения и кондитерского производства Europain 2020.
Подробнее
12.07.2019

Eat Film Festival-2019: кино и поп-ап-ужины в Москве

С 24 по 30 июля 2019 г. в российской столице будет проходить II Eat Film Festival — международный фестиваль кинофильмов о гастрономической культуре, на время проведения которого крыша Центрального рынка — ключевая площадка мероприятия — превратится в превосходный поп-ап-кинотеатр с великолепным видом на город.
Подробнее