+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Electrolux Pure D8.2 — обладатель награды iF Design Award 2020

Electrolux Pure D8.2 — обладатель награды iF Design Award 2020
10.05.2020

Одним из ярких победителей престижного международного конкурса дизайна iF Design Award 2020 стал пылесос Electrolux Pure D8.2. В компании Electrolux  уверены: речь в данном случае идет не просто о бесшумной и удобной в эксплуатации технике, а о самом воплощении тишины.

Конкурс дизайна Design Award был учреждён ганноверским международным дизайнерским форумом в 1954 году, и с тех пор уже более 60 лет ежегодно выполняет отбор образцов исключительного промышленного, коммуникационного и упаковочного дизайна.

Пылесос Electrolux Pure D8.2 — это безупречный пример монолитного дизайна, лишенного какого бы то ни было визуального «шума»: матовые гладкие поверхности, необычная текстура,  гармонично «вписанный» дисплей, разработанные как единая система насадка и контейнер для пыли.

Прибор снабжен сбалансированной интегрированной ручкой на контейнере, которая обеспечивает удобное управление намоткой шнура. Эффективная очистка жесткого пола и ковровых покрытий достигается за счет технологии Smart Mode. Отдельный плюс Pure D8.2 из сферы экологии: более половины деталей пылесоса произведены из переработанного пластика.

Еще новости
31.10.2020

Падение доходности столичного гостиничного рынка в Q3-2020

Подведя итоги трёх кварталов текущего 2020 г., Международная консалтинговая компания в сфере недвижимости CBRE констатировала падение доходности на гостиничном рынке Москвы.  Хотя в отчётном периоде наблюдался восходящий тренд по загрузке, средний тариф продемонстрировал нисходящий тренд: в целом по рынку снижение среднего тарифа составила 20 %, наращивание тарифов себе может позволить только сегмент люкс.
Подробнее
31.05.2020

Каким будет отельный бизнес после пандемии коронавируса

В архитектурном бюро Front Architecture рассказали об изменениях, которых стоит ожидать в отельном бизнесе после пандемии: в ближайшие годы в проектировании отелей стоит ожидать развитие тенденции, обратной к наблюдавшейся в последний период COVID-19.
Подробнее