+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Eat Film Festival-2019: кино и поп-ап-ужины в Москве

Eat Film Festival-2019: кино и поп-ап-ужины в Москве
12.07.2019

С 24 по 30 июля 2019 г. в российской столице будет проходить II Eat Film Festival — международный фестиваль кинофильмов о гастрономической культуре, на время проведения которого крыша Центрального рынка — ключевая площадка мероприятия — превратится в превосходный поп-ап-кинотеатр с великолепным видом на город.

Кинопоказы, совмещенные с поп-ап-ужинами — новый формат, привнесенный фестивалем в столичную гастрономическую жизнь в прошлом году. В нынешнем году в программе фестиваля целых три события, посвященных актуальной тенденции в мире гастрономии.

Открытие фестиваля пройдет в тематике «экологичное фермерство». Этим вечером будет презентован документальный фильм «Большая маленькая ферма». Российская кинопремьера на крыше Центрального рынка будет предварена поп-ап-ужином с шеф-поварами ресторанов Twins Garden, Savva, Buro Tsum, Bjorn (подобно героям фильма, эти шефы на своих кухнях внедрили принципы безотходности, биоразнообразия и локаворства).

26 июля гостей фестиваля ждет рамен-баттл и премьера фильма «Раменхеды», перед показом которого с показательной программой выступят бренд-шеф столичного рамен-изакая-бара KU: и повар рамен-хауса Slurp (Копенгаген). 27 июля состоится суши-перформанс первой японской суши-мастера-женщины Юямы Рэйко, которая приготовит классический суши-сет при поддержке московского проекта Cosmoryba (шеф-повар Семен Син). По завершению перформанса —спецпоказ фильма «Сны Дзиро о суши».

Еще новости
06.07.2019

Форум «Ваш Бизнес: Ресторан», Москва, сентябрь-2019

Ежегодный II форум «Ваш Бизнес: Ресторан» пройдет в нынешнем году 26 сентября, принимать его будет «Фокус холл» — крупнейший зал для проведения мероприятий, расположенный недалеко от центра Москвы. Бессменный ведущий форума — популярный ринг-анонсер Алекс Кардо.
Подробнее
04.08.2019

Сентябрьский Moscow Bar Show в Санкт-Петербурге

Ключевое мероприятие отечественной барной индустрии пройдёт в нынешнем году петербургском музее Street Art. Главная площадка для игроков HoReCa и барной индустрии будет функционировать с 3 по 5 сентября и предложит заинтересованной аудитории новую тему — «бар в ресторане».
Подробнее