+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Discover Russian Cuisine в Москве

Discover Russian Cuisine в Москве
04.05.2019

28-30 мая 2019 г. в столице пройдет Фестиваль российской гастрономии и продуктов — Discover Russian Cuisine (DRC). Дегустационно-демонстрационное мероприятие станет частью крупнейшей международной специализированной выставки и соберет порядка 40 именитых шеф-поваров из разных стран мира (в том числе из разных городов России). Место проведения — «Крокус Экспо».

Участники DRC будут готовить блюда высокой кухни исключительно из продуктов от российских производителей. На три фестивальных дня «Крокус Экспо» превратится в экспозиционную и деловую площадку, а также место проведения гастрономических сетов, мастер-классов мишленовских поваров, кулинарных перфомансов и chef's table. В рамках DRC планируется также выступление российских шеф-поваров — создателей заинтересовавшей профессионалов по всему миру концепции новой российской кухни.

Компания «Асти Групп», являющаяся организатором Discover Russian Cuisine, не скрывает, что использует интерес к этой концепции для продвижения в рамках выставки российских производителей пищевой продукции (помощь в выходе на зарубежные рынки и поиске новых каналов сбыта).

Новая российская кухня стала модным устойчивым и активно развивающимся мировым трендом, источником вдохновения для именитых шеф-поваров, вдохновенно интегрирующих в свои гастрономические сеты новые вкусовые сочетания, обеспечиваемые российскими продуктами.

В DRC-2019 ожидается участие шеф-поваров из Италии, Франции, Бельгии, Люксембурга, Бельгии и Марокко и, конечно, из России. В программу фестиваля включены chef's table с участием иностранного и российского шеф-поваров: повара из России удивляют особым умением экспериментировать с сезонными и локальными продуктами, иностранцы привносят в каждое блюдо частичку национального колорита.

Еще новости
26.04.2019

Два форума в российской столице: SkyService 2019 и IV РЭФ

24 апреля 2019 г. в Гостином Дворе открылся крупнейший Форум в сфере гражданской авиации IV Международный форум SkyService 2019, а на площадке Digital October стартовал IV Ресторанный Экономический Форум «Индустрия питания-2019: главные источники роста» — одно из ключевых событий рынка индустрии питания и значимая площадка для лидеров рынка HoReCa.
Подробнее
18.05.2019

Москва готовится встретить предпринимательский форум

27 мая 2019 г. с московского предпринимательского форума начнется вторая московская неделя предпринимательства. Ожидается, что крупнейшая площадка прикладных решений для бизнеса — форму предпринимателей — станет одним из наиболее масштабных событий недели. Предположительно мероприятие соберет свыше 22 тысяч участников и полторы сотни спикеров, в числе которых ожидают выдающихся ученых и предпринимателей, общественных деятелей и журналистов, представителей столичного правительства.
Подробнее