+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

20-й «Российский конкурс сомелье» проходит в Москве

20-й «Российский конкурс сомелье» проходит в Москве
19.03.2021

19 и 20 марта 2021 г. в  российской столице проходит организованный Российской ассоциацией сомелье 20-й «Российский конкурс сомелье», на котором собрались более ста винных специалистов со всей страны, чтобы доказать свою исключительность. Выбирать победителя, который получит звания лучшего сомелье, будут 20 марта трое участников, которые выйдут в финал. Победитель получит возможность представлять Россию на международном состязании.

В состав авторитетного жюри вошли 20 сомелье, которые являются победителями прошлых  конкурсов, а также вице-президент и президент РАС, президент Федерации рестораторов и отельеров. В качестве гостей на юбилейном конкурсе присутствуют профессионалы и знаменитые эксперты винного рынка, выпускники винных школ, кависты, ключевые винные импортеры, президенты ассоциаций сомелье Украины, Беларси, Грузии, Молдавии, Казахстана.

Мероприятие проводится в Центре Международной Торговли (Краснопресненская набережная).Одновременно с юбилейным конкурсом на территории ЦМТ проходит «Салон Сомелье» с яркими дегустациями и мастер-классами, в салоне принимают участие главные российские виноторговые компании и производители вин.   

Еще новости
07.03.2021

Пекарни, пиццерии и суши-бары — главные драйверы роста общепита-2020

Картографический сервис 2ГИС провели исследование, которое показало, что драйверами роста отечественного общепита в 2020 году стали главными суши-бары, пиццерии и пекарни. Именно эти заведения опережающими темпами  росли в прошлом году во всех крупнейших городах страны.  
Подробнее
09.08.2020

Новости первой декады августа-2020

Очередные результаты смягчения коронавирусных ограничений — возобновление деятельности одной из крупнейших и современных выставочных площадок мира «Крокус Экспо» (Москва), а вступление в силу постановления регионального правительства Ростовской области о возвращении к работе предприятий общественного питания.
Подробнее